обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
фотография пользователя natasha060998

Мне исполнилось 45 лет сколько паспорт действителен в другом…?

Мне исполнилось 45 лет сколько паспорт действителен в другом регионе и как прибытие на свидание ФБУ ИК?

  • Автор: natasha060998
  • Популярность темы форума: 3721 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом электрооборудование другое.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт электрооборудование другое!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В 45 лет паспорт подлежит замене, на это вам дается 1 месяц.

Сколько действует российский паспорт после исполнения 45 лет?

Здравствуйте! Российский паспорт действует в течение месяца после исполнения 45 лет. В течение этого месяца необходимо обязательно подать документы на замену паспорта, в противном случае грозит штраф.

Сколько годен на Украине паспорт после 45 лет?

На Украине паспорт годен также на протяжении календарного месяца после исполнения 45 лет. Торопитесь с обменом, иначе штрафа не избежать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли прилететь в Казахстан на 1 неделю по российскому паспорту, если 45 лет исполнилось неделю назад, и паспорт еще не заменили?
    • … Казахстана по действующему паспорту, так как он… со дня исполнения 45-летнего возраста. Можете…

    • При выезде с Украины исполняется 45 лет как быть с российским паспортом на границе
    • Если при выезде из Украины исполняется ровно 45 лет… тоже считается что паспорт гражданина РФ еще…

    • Я пепесекла границу Украины с российским паспортом, его…?
    • …первых, паспорт будет действителен еще 1…, как вам исполнилось 45 лет. Во-вторых, …пусть ставят отметку в загранпаспорте и…

    • Пустят ли в абхазию
    • … то, что вам исполнилось 45 лет 2 августа, можете…