товары для родителей
Решенные вопросы!
фотография пользователя yekaterina.arhipowa

Нужно ли заверенное нотариусом разрешение от второго родителя,…?

Нужно ли заверенное нотариусом разрешение от второго родителя, чтобы отец с ребёнком 12 лет поехали в Алушту на машине?

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вы не с Украины то тогда необходимо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение на ребенка для выезда из Казахтана за границу от второго родителя, если родители в разводе
    • …Здравствуйте! Да, такой разрешение от второго родителя нужно, даже если Вы…

    • Мы с мужем в разводе я хочу поехать с сыном 12лет отдыхать,но на територии казахстана нужно ли мне его разрешение?
    • … по территории Казахстана, разрешение от второго родителя не нужно. Подобный документ…

    • Нужно ли разрешение от второго родителя для поездки в мексику
    • … что нет? От второго родителя необходимо просто получать разрешение, что… Мексику с одним родителем.

    • Разрешение от второго родителя....нужно ли оно
    • … руках разрешение от второго родителя. Данный документ должен быть заверен в…

    • Нужна ли доверенность несовершеннолетнему ребенку от второго родителя для перелета из Казахстана в Россию?
    • … вас. Несовершеннолетнему ребенку от второго родителя для перелета из… присутствием к частному нотариусу, так он быстрее…