B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mger82

Ребёнок (гражданин РФ) едет с мамой(гражданка Армении) в Армению.Нужна ли доверенность от отца?

  • Автор: mger82
  • Популярность темы форума: 705 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доверенность нужна в любом случае, только если отец ребенка тоже гражданин Армении, но и в том случае, когда вы будете в транспорте при проверке разрешение для российской таможни должно быть.

Я гражданка Армении с рвп в России дочь родилась в России но числится как гр Армении могу ли я с свидетельством её без паспорта поехать на отдых в Абхазию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение от отца на вьезд в абхазию матери с ребенком 15лет
    • …с мамой из России в Абхазию, нужно письменное разрешение от…

    • Нужна ли доверенность от отца, если несовершеннолетний ребенок едет с мамой в гости из РФ в Казахстан, билеты на руках туда и обратно
    • …Доверенность от отца при поездке несовершеннолетнего ребенка с мамой в гости в…

    • Едем с ребенком в Турцию. Нужна ли доверенность от отца?
    • подскажите, нужна ли доверенность от отца при поездке матери с ребёнком в Египет?

    • Нужна ли доверенность от отца на ребенка гражданина Республики Казахстан на выезд в Россию,я мама своего сына?
    • Здравствуйте ! Нужна ли доверенность с Алматы в тараз на детей от отца селе мама едет с ними?