монки
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Моя дочка летит в болгаоию с классом как думаете отпускать…?

Я лечу летом в израиль в гост, мне вышлют приглашение, сделаю все документы... обязательно нужно делать страховку если я лечу на месяц, я так подсчитала это будет дорого стоить? и сколько мне денег брать с собою чтобы впустили в страну..?

  • Автор: Гость
  • Страны: Израиль Италия
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом монки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт монки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конешно отпускать. Пусть посмотрит мир

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в Германии с детьми: какие места посетить?
    • … собираетесь провести отдых в Германии с детьми, рекомендуем… малышей является "Леголенд" в Гюнцбурге. Вы сможете…

    • Сколько часов лететь в Москву с Киева?
    • … потому как полет из Киева в Москву составляет…тридцать минут, я думаю вы не …нужно что бы лететь с Москвы в Нью Йорк…

    • Если лететь в украину с мужем иностранцем с сумой денег примерной в 15000 долларов. будут ли какие-нибудь проблемы с их ввозом на территорию Украины или при регистрации в аэропорту? спасибо
    • …! С такой суммой вас просто не пропустят в страну, так как максимальная сумма…

    • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ,ВПУСТЯТ ЛИ РЕБЕНКА 4Х ЛЕТ В ТУРЦИЮ,С ВКЛЕЕННОЙ ФОТОГРАФИЕЙ В ПАСПОРТЕ МАТЕРИ?И В КАКОЙ ГОРОД ТУРЦИИ,ПОЕХАТЬ С ДЕТЬМИ(15ЛЕТ,4 ГОДА)ЗАРАНЕЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    • … проблем с пересечением границы не будет, так как… внесены в паспорт матери. Мой Вам совет: отправляйтесь с…

    • Стоит ли лететь в Турцию с маленьким ребенком?
    • … отправляться на отдых в Турцию с маленьким ребенком… не подойдут ребенку. В-третьих, малыш требует…