Могила
Решенные вопросы!
  • Нужен ли Загранпаспорт или виза,при поездке из России г.Самара в Украину г.Мелитопль? или можно по Российскому паспорту
  • Люди, а если нет военника и прописного. и загран тоже нет.…?
  • Можно ли сейчас, в мае, пересекать границу с Украиной, при въезде нее - только с российским паспортом? (загран. закончился) И сколько денег с собой брать как "необходимое обеспечение"?
  • Можно лы пойехат в Таджикистан с российским паспортом на машине через узбекистан ?
  • Можно ли сейчас пожилой женщине поехать с российским паспортом на автобусе из мариуполя в крым?
фотография пользователя 613

Задаю: Могу ли я без загран. паспорта проехать из России…?

Можно ли в посылке выслать хумус в пластмассовой банке из Израиля

  • Автор: 613
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1286 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, для того чтобы с недавних пор требуется загранпаспорт. Притом, действителен он должен еще как минимум 6 месяцев с конца поездки.

Может ли мать гражданка рф вылететь в молдову с новорожденным если сведения и фото ребенка вклеены в ее загран паспорт

Здравствуйте. Я имею двойное гражданство: Болгарское и Российское . Есть паспорт и личная карта Болгарии а паспорт рф был утерян. Скажите могу ли я выехать и потом вернуться в Россию если на руках я буду иметь ( паспорт Болгарии, личную карту и временную справку подтверждающую гражданство рф (при утере паспорта ?)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С российским паспортом можно поехать в молдову
    • … вопрос - с российским паспортом можно поехать в Молдову или … загранпаспорта. Можно - в Белоруссию, Украину, Казахстан …

    • Здравствуйте, скажите пожалуйста , могу ли я получить загран…?
    • Здравствуйте, скажите пожалуйста ,могу ли я получить загран паспорт в Москве,если я зарегистрирован в Архангельске? (что для этого нужно??)

    • Hi могу ли я с узбекистанским паспортам улитет с россий в африку
    • … узбекским паспортам улететь из России в Африку, нужно делать загран…

    • Могу с армянским паспотром поехать на украину (без регистрации)из россии?и сколько можно пробыть там без регистрации?
    • Могу ли я с армянским паспортом поехать из России в Китай?

    • Можно ли выехать из Украины в Молдавию без загранпаспорта в гости на несколько дней?
    • …, из Украины в Молдавию без загранпаспорта на несколько дней… пару дней. Но загранпаспорт для граждан Украины…