Насос нас
Решенные вопросы!
фотография пользователя vova.kolosoff

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такой вопрос?!…?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такой вопрос?! Мы ждем груз из Бенина, заплатили аванс транспортной компании, груз завис на касабланке, требуют оплатить второй транш, почему так и как можно узнать или связаться с траспортной компанией TRANSAIR BENIN и решить возникшие вопросы?

  • Автор: vova.kolosoff
  • Популярность темы форума: 743 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мне написали, что компания называется TRANS AIR BENIN  по квитанции, я оплачивал по реквизитам:
ФАМИЛИЯ... ASSOGBA
ИМЯ... Stalin
Страна... Bénin
Город... Cotonou
Полный адрес... 2RUE DE LA SEINE SADD VERS AVENUE DE l'étoile rouge
Индекс... 00229

Не могли бы Вы уточнить действительно ли по данному адресу находится эта компания или что то другое. Спасибо Жду ответ

Это к сожалению ЛОХОТРОН ребята и девчата

Это к сожалению ЛОХОТРОН ребята и девчата
МАШИНУ нам НАМ не видать но сработано неплохо!

Скажите! Вы получили свой груз?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите пожалуйста, у меня открыт Шенген ( во Французском…
    • Подскажите пожалуйста, у меня открыт Шенген (во Французском посольстве) , во Франции я уже была. Виза у меня на 6 мес. Если я закхочу поехвть в другие страны Шенгена, мне нужно опять через Францию заезжать?

    • Доброго дня. Подскажите пожалуйста,есть ли такой сервис…?
    • Доброго дня. Подскажите пожалуйста,есть ли такой сервис в Севастополе,где по звонку можно купить билеты на поезд( без стояния в очередях).Пусть будет дороже,но зато без лишней суеты.Надо из Севастополя выехать на Мукачево.Может у кого

    • Здравствуйте!подскажите пожалуйста как перевести деньги…?
    • Здравствуйте!подскажите пожалуйста как перевести деньги в Китай?у меня застрял там родственник