Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит билет в египет на четверых зимой,на 10 дней?
  • Сколько стоят билеты на самолет из Москвы в Лондон?
  • Сколько стоит билет на самолет Париж - Амстердам?
  • Сколько стоит билет на самолет в Стамбул?
  • Сколько стоит билет на самолет из Мумбая в Гоа?
фотография пользователя

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит жд билет в берлин? Самолетом летать боюсь.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1341 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько стоит жд билет до германии

Насколько я знаю, сколько стоит жд билет до берлина, зависит от типа поезда и от сезона. Но в среднем около 200 долларов.

В прошлом году покупал жд билеты до германии, обошлись в 195 у. е. за штуку. Это пассажирский поезд.

Да, жд билеты до берлина на фирменный поезд раза в полтора дороже. Пассажирский самый дешевый, он едет дольше всего.

А сколько стоит билет берлин-кельн? Мне нужно быть в Берлине, а друзья живут в Кельне. Не силько накладно будет съездить?

Вообще, цены на ж/д билеты у них недешевые. Посмотрите лучше по поиску, так точнее будет.

Спасибо всем за информацию!

2000 г.

Синема бизар лучше всех!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит ЖД билет?
    • … стоимости ЖД билетов вы можете получить в кассе ЖД вокзала… класс, тут конечно ЖД билеты будут иметь различную…

    • Сколько стоят жд билеты в Германию?
    • … ходит поезд Киев-Берлин. Стоимость билетов зависит от…, билет на поезд из Киева в Берлин вам обойдется в…

    • Сколько стоят жд билеты Москва - Прага?
    • Здравствуйте. Цены на жд билеты Москва - Прага зависят… классе обойдется в триста евро. В пути придется…

    • Сколько стоит автобусный тур в Берлин?
    • …возможность отправиться в автобусный тур в Берлин из …в трехзвездочном отеле, ежедневные завтраки. Железнодорожные билеты…