окп это
Решенные вопросы!
фотография пользователя nadezda343

Хочу выехать в черногорье на пмж с семьей что для этого…?

Хочу выехать в черногорье на пмж с семьей что для этого нужно?

  • Автор: nadezda343
  • Популярность темы форума: 1165 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш вопрос. Основанием для получения вида на жительство Черногории служит либо брак с гражданином страны, либо владение недвижимостью, либо учреждение юридического лица, либо работа по контракту.
 
Временный вид на жительство выдают органы внутренних дел с предварительного согласия полиции. Для этого нужно заполнить анкету-заявление, предъявить действующий заграничный паспорт и один из следующих документов:
– разрешение на работу;
– свидетельство о браке с гражданином Черногории;
– свидетельство на официально зарегистрированное черногорское предприятие или свидетельство собственника недвижимости;
– договор аренды объекта недвижимости на территории Черногории на срок более шести месяцев (при наличии справки о доходах) ;
– договор аренды производственного помещения для работы черногорской компании.

Вот именно, вам придется что бы кто-то прислал приглашение, потом только по визе ехать на работу и т.д. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в черногорье?
    • Хотим поехать отдохнуть в Черногорье.Сколько будет стоить путевка на одного человека,где все включено?

    • Хочу поехать в турцию за товаром мелким оптом, что нужно для этого
    • Здравствуйте.Хочу поехать в Турцию за товаром,мелким оптом.Что для этого нужно?

    • Какие нужны документы чтобы переехать на пмж в германию?
    • … чтобы переехать в германию на пмж. И узнала, что для этого потребуется…

    • Что нужно,чтобы уехать на ПМЖ в Израиль?
    • … хочу выехать в израиль на пмж с женой и ребёнком в г… где и за что мы будем жить