фотография пользователя fadidi

Где находится остров родос?

Здравствуйте, подруга посоветовала съездить на остров Родос, мне больше интереснее побывать в Афинах, но есть возможность съездить и на Родос. Не могли бы вы рассказать об этом острове и стоит ли тратить время на поездку?

  • Автор: fadidi
  • Популярность темы форума: 780 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перец острый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перец острый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рассказ об острове Родос занимает у некоторых людей целые монографии, поэтому мы можем предоставить вам только краткую информацию, а решать посетить ли этот остров все равно вам. Если у вас есть возможность посетить этот остров, то съездить несомненно стоит. Там есть интересные руины храмов, воспетые современным классиком Генри Миллером и античными авторами. Если вы увлекаетесь серфингом, то на Родосе сможете найти великолепные волны. Наиболее интересна столица острова, но есть достопримечательности и в других навеленных пунктах. Расположен остров на юго-востоке Греции, если вам требуется данная информация. Рекомендуем съездить при возможности и на другие греческие острова, к примеру, на юго-запад, на Ионические острова, каждый остров уникален и расположен в относительно близости от другого. Вы можете совершить интересное путешествие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров Макка?
    • Не подскажите где находится остров Макко? Незнаю, посмотри на карте или на глобусе.

    • Где находится остров гренландия?
    • …вопрос. Боле того, остров Гренландия считается одним…крупнейших островов мира. Находится остров на границе Атлантического…