фотография пользователя betuwo

Что почитать на отдыхе?

Муж отправляет в санаторий в Крым на целый месяц. С одной стороны радость -должна хорошо отдохнуть, а с другой стороны -я не представляю, что там буду делать. Раньше очень любила читать, но потом из-за работы, бросила это дело. Что можно почитать на отд

  • Автор: betuwo
  • Популярность темы форума: 829 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Современной литературы много, но ту, которую интересно и полезно читать - мало! Из последних романов можно почитать "Бой тигров в долине"Александры Марининой, книга Дины Рубиной "Окна", интересная книга Владимира Познера "Прощание с иллюзиями", Сессилия Ахерн "Время моей жизни", Питер Кери "Моя жизнь как фальшивка", Владимир Орлов "Лягушки", Кристина Орбэн "Шмотки", Виктор Глущенко "За двумя замками в пропасти".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сэкономить на отдыхе?
    • …страну, то сэкономить на отдыхе поможет самостоятельное … не сильно необходимыми на отдыхе. На звездности гостиниц вполне…

    • Что интересного на отдыхе в Бечичи?
    • … и отдыхать там просто превосходно, потому что Адриатического… само море, баз отдыха хватает и есть…

    • Что готовить на отдыхе?
    • … выбираете вариант готовить на отдыхе самостоятельно, запомните несколько…

    • Что приготовить на отдыхе?
    • …что даже приготовления пищи это лишнее. На отдыхе нужно кушать что-…что-бы больше было времени для отдыха…