B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Порекомендуйте, что привезти из испании? Интересуют всякие мелкие сувениры.
  • Опытные туристы, посоветуйте, что привезти из египта на сувениры родственникам и друзьям?
  • Что привезти из вены?
  • Что можно привезти из болгарии?
  • Что можно привезти из рима?
фотография пользователя lixima

Что привезти из брюсселя?

Мы с друзьями заядлые туристы. Были уже, практически, везде, в горах, в морях, в пустынях. Еще не были на Курильских островах. Мы не знаем, где они находятся и как туда добираться. Да и, вообще, можно ли туда доехать или долететь. Кто знает, хоть приблиз

  • Автор: lixima
  • Популярность темы форума: 998 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень вас попрошу не смеяться. У меня коллеги тоже ездили туда, так вот у меня сын тоже как-то узнал об этой поездке и тоже просил, что ни будь привезти. Так привезли такой большой настольный фонтан такой весь мигающий с бурлящей настоявшей водой. Так мой сын, когда ему нечего делать все время сидит и смотрит, как льётся эта водичка под мигающими огоньками. Так что я думаю, будет неплохой подарок, я думаю, должен понравиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из Греции?
    • …, потому что привезти из Греции можно все что угодно, начиная… тут же найдете что привезти. Удачи вам и…

    • Что привезти из венгрии?
    • … качества. Не забудьте привезти из Венгрии паприку, он…

    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что привезти из бельгии?
    • Что привезти из Бельгии в подарок? http://maisonrusse.magusine.net/spip.php?article1546&lang=ru

    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …