B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gabofe

Где находится лиссабон?

Одна моя подруга недавно вернувшись из отпуска в Лиссабоне долго рассказывала мне об этом чудесном городе, отеле в престижном районе, сказочном морском побережье, но я так и постеснялась спросить, где же этот самый Лиссабон находится.

  • Автор: gabofe
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лиссабон - довольно известный город, столица и крупнейший город Португалии. Он расположен на юго-западном побережье пиренейского полуострова, всего в шестнадцати километрах от Атлантического океана. Климат Лиссабона очень мягкий, так что можно с уверенностью отправляться отдыхать.
К слову об отдыхе. В Лиссабоне более 350 гостиниц от трех до пяти звезд, многие из которых расположены в самом центре города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Мексика где находится?
    • … конечно обязательно знать, где находится Мексика. Ведь в… Мексиканские Соединенные Штаты, находятся на материке Северная…

    • Где находится японское море?
    • … ответить на вопрос где находится японское море легче…

    • Испания где находится на карте?
    • …те, не знаете где находится Испания на … географию. Испания находится на Пиренейском … с такими странами как Португалия …