B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kecova

Где лучше бронировать авиабилеты?

Подскажите пожалуйста, где лучше бронировать авиабилеты? На сайтах или все таки через авиакомпанию? Уже много у кого спросил, у каждого свое мнение. Это вводит в большое заблуждение. Перечислите пожалуйста плюсы и минусы каждого способа.

  • Автор: kecova
  • Популярность темы форума: 1317 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из своего опыта скажу, что если вы еще конкретно не определились с авиакомпанией, то лучше билеты через сайты бронировать. В принципе, что в авиакомпаниях, что на сайтах, разницы особой нет. Личное дело каждого человека. Если по сайтам, то в интернете можно поискать отзывы и уже для себя выбрать конкретный сайт, на котором будете бронировать авиабилеты.

Через сайты бронировать лучше всего, в интернете много разных сервисов, один из них http://www.biletik.aero/ , я через него всегда бронирую, большой выбор,приемлемые цены

Бронирую билеты на сайте biletik.aero  цена минимальная, полет всегда гарантирован, места числились всегда за мной. Покупаю билеты у них и по стране и за рубеж.

Собираюсь ехать с Москвы в Симферополь, хочу забронировать билеты на авиарейс. На сайте megatrip.ru цены доволи хорошие. Подскажите пожалуйста, кто то пользовался услугами этого поисковика? Можно ли ему доверять?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за отзывы у туристов после поездки в Тайланд, Пхукет, какие отели лучше бронировать?
    • … же цен. Отели лучше бронировать начиная от трех… в них значительно лучше. По расположению выбирайте…

    • Как правильно бронировать авиабилеты?
    • … необходимо сайт данного аэропорта и бронировать авиабилеты на одного… персон. Оплата производится как вам удобно, есть…

    • Где бронировать авиабилеты?
    • … примитивными способами бронирования авиабилетов. Есть два традиционных… по онлайн бронированию авиабилетов. Это удобно и…