B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя bay63

Добрый вечер!!! Хочу на презентацию провести на машине из…?

Много от кого слышал, что Швейцария знаменита своими часами. Как раз, по работе, отправили в эту страну. Подзаработал немало денег, вот и решил, купить часы в Швейцарии. Скажите, сколько они будут стоить? И какие из них лучше покупать? Спасибо.

  • Автор: bay63
  • Страны: Швейцария
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ни каких проблем не должно возникнуть, с собой документы прихватите об авторских правах на книги, там разбираться долго не будут, документы посмотрят и пропустят.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли на сайте "Автобазар" найти машины из Германии?
    • … Вы желаете приобрести машину в Германии, то… все возможные варианты. На сегодняшний день подержанный…

    • Какая температура воды на Кипре?
    • Добрый вечер! Как правило, курортный сезон на Кипре под… насладиться купанием на море и загоранием на пляже…

    • Я желаю проехать Грузию на машине,из РФ в Армению. какие…?
    • я желаю проехать Грузию на машине из РФ в Армению какие мне документы нужны

    • Добрый вечер, не подскажете возможно расстаможить легковою машину из Латвии 2003 год ауди А6.В таможне узнавал сказали что расстаможить можно но ПТС не дадут т.к.не подходит по евро стандарту.Так ли это?