фотография пользователя woxuhe

Как фотографировать на пляже?

Мне интересно знать, какая техника используется во время съёмки на пляже. Что для этого нужно, какая должна быть модель? Как она себя должна вести? Быть скромной или наоборот раскрепощённой...А по технической стороне вопроса? Какая должна быть выде

  • Автор: woxuhe
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В первую очередь могу сказать, что нужно использовать бленду. Если ещё не в курсе, это специальная насадка на объектив. Она защищает кадр от нелепых бликов. Хотя на широкоугольниках она практически бесполезна. Модель тут уж на свой вкус выбирайте, конечно понятно, что лучше всего худую=) А какой ей надо быть, я точно сказать не могу. Это всё зависит именно от места, да и от самой модели в целом. Главное, чтоб она не была зажата, и не боялась камеры. Просто вела себя спокойно, и тогда всё будет отлично! С технической стороны советую короткую выдержку, а дырку можно до максимума открыть. Всегда открываю её до максимума (потому что так глубина резкости больше) , а потом выравниваю экспозицию засчёт изменения выдержки.
Надеюсь помогла. Удачных кадров!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на пляжи Черногории отзывы?
    • … на пляжи Черногории отзывы вы можете в интернете на… как отдыхала там, что лучшими пляжами являются пляжи в…

    • Как сохранить вещи на пляже?
    • … очень актуален!Всегда на пляже беспокоишься о ключах… хитростями! можно выбрать какую-нибудь емкость, не…

    • Как вести себя на пляже?
    • … поведения на пляже - не мешать другим отдыхающим. Как правило…, пригревшись на солнце. Не стоит также бегать на пляже…

    • Как называется лежак на пляже?
    • Лежак на пляже, о котором вы …. Пластиковые и тряпичные. На первых долго не… оба вида на себе, чтобы понять, какой для…