фотография пользователя meporu

Сколько лететь до байкала?

Добрый день! Мне нужно отправить посылку бандеролью из Москвы в Витебск, но я не знаю как это можно сделать? Вес посылки около 500 грамм. Подскажите, как можно отправить, сколько это будет стоить и в какие сроки должна придти посылка?

  • Автор: meporu
  • Популярность темы форума: 3863 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вылетать из Москвы, то лететь до Байкала придется где-то около 4-5 часов. Это если вылетать прямым рейсом, если же самолет будет по пути приземлятся в других городах, то естественно дольше получится. В основном все рейсы идут в Иркутск. Но в Иркутске часто бывает, что не аэропорт не может принять самолет из-за погодных условий. Это тоже может немного увеличить длительность полета.

Сколько стоит билет от Воронежа до Байкала?

Здравствуйте! Прямых авиарейсов из Воронежа до Байкала нет, поэтому придется лететь с пересадкой. Если покупать билет на самолет в одну сторону, то придется затратить минимум десять с половиной тысяч рублей, туда и обратно - семнадцать тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь из Москвы до Египта? Собираюсь с ребенком, переживаю, как перенесет перелет...
    • сколько лететь из москвы до египта

    • Сколько лететь из москвы до мальты?
    • Кто знает сколько лететь из москвы на мальту? 2 часа 47 минут

    • Сколько от москвы до байкала?
    • Добрый день. От Москвы до Байкала, довольно большой путь. … Байкал. Расстояние от Москвы до Улан-Удэ 5532 километра и от…

    • Сколько км до байкала?
    • … экскурсий на озере Байкал и я думаю…. Расстояние от Москвы до Байкала приблизительно 5000 километров…