B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kupudi

Как звонить в тирасполь?

Добрый день! Мне срочно понадобилось по работе позвонить в Молдавию (в Тирасполь) , но я не знаю как это правильно делать. По тому номеру, который мне оставили, я дозвониться не могу. Видимо, набираю. Подскажите, как звонить в Тирасполь?

  • Автор: kupudi
  • Популярность темы форума: 3236 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы дозвониться из России в Тирасполь со стационарного телефона, вам необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 (выход на межгород) - гудок - 10 (выход на международную линию) - 373 (международный код Молдавии) - 533 (код Тирасполя) - далее номер телефона. Для звонка в Тирасполь с мобильного телефона наберите: +373 (код Молдавии) - 533 (код города Тирасполь) плюс номер абонента.

Как позвонить с украины в молдову город тирасполь с мобильного на мобильный?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Германию из России?
    • …того, чтобы позвонить в Германию из России, вам для…вам обойдется примерно в 10-15 …набирать код страны, в Германии это …

    • Как звонить в Украину из Германии?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как звонить в Украину из Германии…

    • Как позвонить в Литву на мобильный?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру как добраться… и ищите ответ на вопрос как позвонить в Литву на мобильный.