фотография пользователя hulije

Что брать на море?

Здравствуйте. Хотим с подругой отправиться на море. Для меня это первая поездка подобного рода, так-что, у Вас я хотела бы спросить, что брать с собой на море? Я, порядком, растерялась когда узнала, что мне предстоит такая поездка. Так-что, очень надеюсь

  • Автор: hulije
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Начнем по порядку. Для начала Вам стоит определиться с одеждой. Понимаю, что теплые вещи Вы, скорее всего, брать не станете, но лично я посоветовал бы Вам прихватить хоть одну теплую кофточку, на всякий случай. Также, стоит позаботиться о домашней одежде, в которой Вы будете расхаживать в гостиничном номере и, конечно же, нужно взять одежду для прогулок по городу. Также, на пляже Вам обязательно пригодится купальник и пляжные тапочки. Обязательно возьмите с собой головной убор и солнечные очки. Вот, пожалуй, перечень самых основных принадлежностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Еду на море что взять?
    • ….что взять на море?Сейчас расскажу.Когда едешь на море надо брать… а часть желательно на банковской карте),несколько…

    • Что читать на море?
    • Читать на море можно всё, что угодно - это ведь… и правила поведения на воде - в морском…

    • Что сделать на море?
    • … впечатлений. На море можно делать все, что душе угодно… запечатлить приятные моменты. На море вы можете вдоволь…

    • Что необходимо на море?
    • … главное, что необходимо взять с собой на море, это…

    • Что надо брать на море?
    • …день! Море- это хороший отдых…Самое основное,что вам надо брать собой … что будет вам удобным для хорошего отдыха на море.