B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя woxosu

Что посмотреть в таллине?

Здравствуйте на следующей неделе я запланировал осуществить путешествие в сказочно-прекрасный Таллин. Никто из моих друзей там ещё не был поэтому ценных указаний что посмотреть я ещё не получил. Подскажите : что посмотреть в Таллине?

  • Автор: woxosu
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, романтичный Таллин- это прекрасный выбор! Здесь вы можете окунуться в таинственный мир Средневековья. Вы когда-нибудь чувствовали себя отважным рыцарем? Обязательно посетите и Старый, и Новый город, пересекайте ловко одну улочку за другой. Самое необыкновенное место торговли, где продавцы торгуются с покупателями уже 800 лет-Ратушная площадь. Посетите её и проникнитесь атмосферой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • … первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую…, то можете еще посмотреть Мариинский дворец, Оперный…

    • Что стоит посмотреть в хельсинки?
    • … много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам… стиле ампир. Также стоить увидеть Ратуша, музей…

    • Что стоит посмотреть в сингапуре?
    • Несмотря на то, что небольшая страна, она… главные места, которые стоит посмотреть в Сингапуре. Во…

    • Что стоит посмотреть в греции?
    • Добрый день! Собираюсь с невестой поехать в Грецию, к её родителям. Но есть у меня проблема я не знаю что стоит посмотреть в Греции? Чтоб удивить мою в будущем жену.

    • Что стоит посмотреть в праге?
    • Скоро мне предстоит побывать в Праге. К сожалению, я еду туда не за отдыхов, а в командировку, но всё таки время осмотреть город у меня будет, но не много, не хотелось бы его потерять зря. Подскажите пожалуйста, что стоит посмотреть в Праге?