фотография пользователя diquna

Что можно купить в праге?

На днях позвонили знакомые друзья жены. Пригласили в гости, в Прагу. Жена конечно-же согласилась. Теперь она задает мне невыносимые вопросы о Праге. Один из них заключается в том что если мы едим в Прагу, где мы никогда не были то обязательно нужно что-то

  • Автор: diquna
  • Популярность темы форума: 1057 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Недавно ездил с подругой в Прагу. Самое первое что бросается в глаза это доброжелательные люди, небольшие цены на товары и услуги и много разных интересных мест. В первый же день подруга потащила меня по магазинам, но скажу честно, мне это даже понравилось. Весь цвет пражского модного шопинга сосредоточен на Парижском бульваре (Parizska) в районе Прага 1. Там можно найти от самых мелких до самых крупных вещей. Удачного Вам шопинга!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в праге?
    • Купить дом в Праге можно в любом агентстве недвижимости, другой вопрос в… покупку. Есть дома в Праге по разным ценам…

    • Где купить косметику в праге?
    • В Праге вы без проблем сможете купить косметику, какую только… Например, купить косметику в Праге вы можете в магазине …

    • Как купить квартиру в праге?
    • …, Прага это прекрасно - и непременно вам поможем. В… который, вам поможет купить квартиру в Праге, по такой…

    • Где купить сувениры в праге?
    • Купить сувениры в Праге можно в центре города. Там …