фотография пользователя cafihu

Как накопить на отпуск?

Могли вы мне подробно ответить на вопрос о необходимости визы. Все ни как не соберусь съездить за границу, очень пугает меня процесс открытия визы. Говорят, что это самая дорогая и длительная процедура. Так зачем же вообще нужна виза, если это так сложно?

  • Автор: cafihu
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поставьте перед собой чёткую и конкретную цель, без неё ни куда! Распечатайте картинку с местом, куда вы желаете поехать и прикрепите её на видное место. Это будет ваш стимул! Пересмотрите свои затраты на питание и одежду. Может ведь исключить или покупать в меньших количествах, тем более мы всегда нагребаем много лишнего в магазинах и супермаркетах по акциям. Идя за покупками, составьте список необходимого! Исключите мелкие затраты: жвачки, кофе из автоматов, шоколадки, купленные в ожидании автобуса. Старайтесь платить наличными, а не картой. Установите себе финансовый лимит на день. Если вас дома постоянно преследует соблазн потратить накопленное, кладите деньги на депозит в банк!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше взять отпуск?
    • …того для какой цели вам нужен отпуск. …просто написать заявление на отпуск, и вам …. Также отпуск можно разбивать на две …

    • Как писать заявление на отпуск?
    • … неразбериха. Обычно заявления на отпуск составляются в таком… мне ежегодный оплачиваемый отпуск с такого-то…

    • Когда наступает право на отпуск?
    • … вступления права на отпуск.Ну а …работник имеет право на отпуск после 6 … брать сразу,как только поступили на работу.

    • Как оформить приказ на отпуск?
    • Для составления приказа на отпуск,используйте утвержденную форму… кадров и отдает на подпись директору организации…