фотография пользователя tamoka

Как добраться до ейска поездом?

Хотелось бы перед поездкой в Эмираты узнать, что можно купить в ОАЭ? Слышал, что там много недорогих шуб, но как-то странно в жарком климате искать меха. Конечно, интересуют персидские ковры, возможно есть специальный район, где продают эти изделия?

  • Автор: tamoka
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 2728 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да действительно, в Ейске на побережье Азовского моря много хороших пляжей. На берегу моря в этом городе есть два крупных пляжа: пляж "Молодежный"и пляж "Каменка". Последний удивителен тем, что песчаная часть пляжа постепенно переходит в галечную. Кроме того, интересным местом является Ейская коса- небольшой остров посреди Азовского моря, куда любят приезжать туристы и любители водных видов спорта. До Ейска легко добраться на поезде. От Москвы с Курского вокзала ходит поезд Москва-Ейск, где стоимость билетов колеблется от 2000 до 5000 в зависимости от вида вагона. Самые дешевые билеты -плацкарт -вы можете купить за 2000 в один конец на человека. Прямой поезд ходит, в основном с 10-12 июня и до конца лета, поэтому в остальное время вам придется ехать на поезде с пересадками.

Здравствуйте!мы с семьей хотим в этом году сьездить в ейск.подскажите каким поездом прямым можно добратся до ейска или придется все таки делать пересадки?мы из карелии п.лоухи.

как дешевле и быстрее добраться из Саранска в ейск

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?