B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как добраться Орду Стамбул на машине
  • между Стамбулом и Ираком на авто
  • Расстояние Чанаккале Измир на авто
  • фотография пользователя aliskin23

    Нужно ли менять загранпаспорт,если с 1-15 мая 2013 поездка…?

    Здравствуйте. планируем полететь в Турцию на отдых. Купила в кассе билеты, а вот как в них понять информацию, мы не знаем. Подскажите, как читать авиабилет? Спасибо.

    • Автор: aliskin23
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Конечно, загранпаспорт на Венецию обязательно нужен, а как иначе? Ведь это за граница считается. Венеция располагается в Италии и является просто уникальным городом, она построена на воде. В Венеции очень много исторических мест и достопримечательностей, которые посетить нужно всем и каждому, что там будет отдыхать.

    Здравствуйте! Это вопрос о Таиланде, смею заметить. Так вот, загранпаспорт менять нужно, так как действует условие: срок годности документа должен быть, как минимум шесть месяцев, со дня возвращения из путешествия.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Нужно ли разрешение отца если ребёнок выезжает в Абхазию…?
      • Разрешение от отца в обязательном порядке нужно брать, так что как не крути, желаю вам удачи и нормально все решить.

      • Могу ли я поехать в Китай с февраля по май 2013 года, если…?
      • Могу ли я поехать в Китай с февраля по май 2013 года, если срок действия моего паспорта заканчивается в июле 2013 года?