фотография пользователя remeqo

Как оформить отпуск генеральному директору?

Я только недавно стала работать в отделе кадров в одной из небольших частных компаний. Совсем недавно столкнулась с проблемой -я не знаю, как оформлять отпуск генеральному директору.

  • Автор: remeqo
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Генеральная уборка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Генеральная уборка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отпуск генеральному директору оформляется точно также, как и любому другому рабочему или служащему, за исключением того, что он сам должен поставить подпись о своем разрешении себе уйти в отпуск, - то есть, по сути, сам себе разрешить, так как это именно его сфера полномочий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в болгарию?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу… советую там спросить как оформить визу в болгарию…

    • Как оформить карту visa?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как оформить карту visa.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и… там вам подскажут как оформить визу в испанию…

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и… и там узнаете как оформить визу в оаэ…

    • Как оформить визу в чехию?
    • …мне нужно было оформить трудовую шенгенскую …без лишней мороки оформить себе визу …узнать у них как оформить визу в чехию…