фотография пользователя dikuwe

Сколько дней отпуск у воспитателя?

Я работаю воспитателем в детском саду. У нас с заведующей возник вопрос: сколько дней отпуск у воспитателя?

  • Автор: dikuwe
  • Популярность темы форума: 7528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Воспитателю положено 56 дней отпуска, а вот нянечки только 28. Эти показатели взяты с Приложения к Постановлению N 724. Так, что объясните своему заведующему или покажите приложения № 724. Приятного отпуска и хорошей работы.

Подскажите пожайлуста я отработала в саду с 3-го сентября ухожу в отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня только 35 календарных дней при этом я после дикретного не увольнялась с другого сада а переводом перешла почему так мало дней

Подскажите пожайлуста я отработала в саду с 3-го сентября ухожу в отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня только 35 календарных дней при этом я после дикретного не увольнялась с другого сада а переводом перешла почему так мало дней

Подскажите пожайлуста я отработала в саду с 3-го сентября ухожу в отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня только 35 календарных дней при этом я после дикретного не увольнялась с другого сада а переводом перешла почему так мало дней

Подскажите пожайлуста я отработала в саду с 3-го сентября ухожу в отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня только 35 календарных дней при этом я после дикретного не увольнялась с другого сада а переводом перешла почему так мало дней

Подскажите пожайлуста я отработала в саду с 3-го сентября ухожу в отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня только 35 календарных дней при этом я после дикретного не увольнялась с другого сада а переводом перешла почему так мало дней

Сколько длится отпуск воспитателя детского сада на севере?

Здравствуйте! Отпуск воспитателя детского сада длится тридцать шесть календарных дней. Но окончательное количество отпускных дней зависит от стажа. За работу на севере добавят еще четырнадцать дней.

Сколько дней отпуска у воспитателей мини-центра?

Отпуск у воспитателя мини-центра составляет, как у всех воспитателей, тридцать шесть дней. Но за стаж или особые условия работы (если таковые есть) добавят еще дни.

Как отпускные посчитать у воспитателя?

Посчитать отпускные у воспитателя помогут в отделе кадров учреждения, в котором Вы работаете. Минимум назначат 36 календарных дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?