фотография пользователя morato

Сколько градусов в минске сейчас?

Здравствуйте. Хочу позвонить с мобильного телефона в Италию для того, чтобы поздравить брата с днем рождения. Но проблема в том, что я не знаю хватит ли у меня денег на счету, чтобы с ним пообщаться. Подскажите сколько стоит звонок в Италию? Буду весьма б

  • Автор: morato
  • Страны: Италия
  • Популярность темы форума: 2545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Минск это один из самых больших городов Белорусии, которая находится в Европе. Судя с этого можно сказать что Минск находитса в областе действия померного климата, тоесть теперь температура в этом горде колеблеться в рамках от плюс 5 до плюс 15 градусов за цельсием.

Сколько сейчас градусов в минске

-3


В Минске так же холодно как и в Москве, сегодня, правда теплее, + 4 на градуснике, спрашивал у знакомого. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит в Минске снять апартаменты?
    • В Минске снять апартаменты стоит … весьма неплохие варианты в центре города по…, а не номер в отеле. Можно забронировать…

    • Сколько аэропортов в минске?
    • …. В Минске расположено два аэропорта. Первый называется Минск-1, а второй соответственно Минск-2…

    • Сколько стоит свадьба в минске?
    • … вы хотите заказать, сколько будет стоить свадебное…ё в ценном параметре, то цены на свадьбу в Минске…

    • Сколько сейчас градусов в испании?
    • … воздуха сейчас в Испании в среднем окном пятнадцати градусов. То… и вам будет тепло. Или теплую кофту.