фотография пользователя titena

Чем заняться на кубе?

Добрый вечер дорогие друзья. Вот решил сделать своей жене подарок на день рождение - отправится с ней отдыхать на кубу. Так как я там буду первый раз, и практически ничего не знаю, то я хотел бы спросить у вас чем там можно заняться с первых же дней чтобы

  • Автор: titena
  • Популярность темы форума: 671 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да вашей жене можно только позавидовать, такие подарки в наше время мужья не часто делают свои женщинам. Куба - это очень красивая страна. где много в сего очень интересного и привлекательного. Когда вы туда попадете то я посоветовал бы вам сперва купить карту Кубы чтобы было легче путешествовать. А затем я думаю вам стоит нанять себе экскурсовода, который знает все достопримечательности и все интересные места данной страны. А вечерний час я предлагаю провести вам где-то в уютных местах, где очень красиво и тихо. Желаю вам счастливой поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на мальдивах?
    • … жалеть когда проедите на Мальдивы. Про экскурсии…

    • Чем заняться на самуи?
    • … заливе Тихого океана. На острове находятся двенадцать… потрясающими видами берегов, заняться дайвингом или просто…

    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • Здравствуйте. Хочу поехать отдохнуть за границу. Хочется чего-то необычного, экзотического. Поэтому, подскажите, пожалуйста, чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре. Заранее огромное спасибо за помощь.

    • Сколько занимает перелет на Кубу?
    • … прямые рейсы на Кубу есть как…сколько времени занимает перелет на Кубу из Москвы,… такой перелет занимает около 12 часов…