B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wihadi

Что покупают в норвегии?

Подруга отправляется отдыхать в Норвегию. Интересуется, что привезти из поездки в качестве сувениров. К сожалению, я не знаю, чем славится эта страна, что необычного можно приобрести в ней. Что покупают в Норвегии?

  • Автор: wihadi
  • Популярность темы форума: 1113 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поскольку Норвегия является страной с самым высоким уровнем жизни во всей Европе, заниматься шопингом в ней недешево. Однако многие туристы полагают, что там выгодно покупать определенные марки швейцарских часов, а также ювелирные украшения. В число популярных покупок входят шерстяные свитера – тоже вещь недешевая. В заполярной Норвегии можно приобрести оленьи шкуры и меха. Популярностью пользуются деревянные изделия народного промысла, оловянная посуда, керамика, фарфор и столовое серебро. Самый популярный «бесполезный» сувенир из Новегии – магнитик в виде тролля или викинга.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в вильнюсе?
    • …. Туристы также охотно покупают в Вильнюсе алкоголь: местное…

    • Что смотреть в норвегии?
    • …и как отдохнуть в Норвегии, так как я…туда в большом восторге! Так как Норвегия …столицу!!! Так что езжайте именно в этот …

    • Что покупать в эстонии?
    • … приобрести что-то в Эстонии,вам …возможность купить здесь что-либо другое. …одежды,которой нет в России. Обратите …

    • Что интересного в норвегии?
    • … выбор для отдыха. Норвегия красивое место, а… вам отдыха в Норвегии. Обязательно посмотрите всё, что я…

    • Что купить в норвегии?
    • …, что отражается на ценах. Купить в Норвегии мы сможете абсолютно все, что… на "ура, покупают свитера из…