Пустые капсулы
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскажите, куда пустят с паспортом срок действия которого менее 3 месяцев?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5090 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы пустых карт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы пустых карт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Страны, куда возможен въезд с паспортом действительным менее 3-х месяцев.

У меня заканчивается срок действия загранпаспорта. новый делать не успеваю, а отдохнуть хочется. подскажите, куда могу смотаться?

В Египет можешь ехать. Срок загранпаспорта - 2 месяца на момент окончания поездки

В безвизовые страны можешь ехать. ) Египет, Тунис, Марокко, Мальдивы, Сербия. Они не придираются сильно к срокам загранпаспорта. Если 3 месяца еще есть на момент окончания поездки, то можно ехать.

Кто-нибудь летал в Турцию, если паспорт действителен менее 3 месяцев? проблемы были?

Я летала в Турцию со старым загранпаспортом. но на момент окончания поездки я в 3 месяца укладывалась. На практике турки редко проверяют срок действия загранпаспорта.

У меня подругу не пустили в Турцию, загранпаспорт заканчивался, срок был меньше 3-х месяцев. обидно, путевка пропала. (

Не знаете, какой срок действия паспорта в Черногорию?

Когда срок загранпаспорта заканчивается, лучше его поменять заранее. Не ищите себе лишних проблем на голову.

В Черногорию можно ехать с загранпаспортом, срок которого истекает не раньше окончания поездки, ИМХО

Не подскажите, в Китай какой должен быть срок загранпаспорта?

Если я не путаю, то в Китай срок загранпаспорта должен быть не меньше 6 месяцев на момент окончания поездки, да еще в паспорте должна быть хоть 1 чистая свободная страница.

Если паспорт ещё действителен хоть 1 день (! ) , можно спокойно ехать в Хорватию, Черногорию, Боснию и Албанию. Мы только что вернулись из тура по этим странам (ездили сами, дикарями) . Границы пересекали раз 20 (! ) и никаких проблем не возникло. Плюс ко всему, там с 1 мая по 30 октября россиян пускают без всяких виз, только штампы ставят. А в Боснии даже штампов нет, катайся по стране сколько хочешь.
Всем удачных путешествий!

Ещё без всяких проблем пускают в Доминиканскую республику с любым действительным паспортом, а также на другие далёкие острова. Если есть деньги и желание туда лететь, путешествуйте на здоровье ;-)

США. У меня до окончания паспорта 3 месяца, а виза больше чем на 1. 5 года перекрывает срок действия паспорта.

Доброго дня и приятного рабочего настроений. Хочу вам сказать что шуба от Fendi точках продажу, стоит порядка 500 тыс.рублей и выше, в зависимости от стиля. Данные шубы очень популярны стали в 21 веке, и раскупают их быстро, из-за ихнего качества. Желаю вам красивую выбрать, и самое главное не спешить.

У меня подругу не пустили в Турцию, загранпаспорт заканчивался, срок был меньше 3-х месяцев. обидно, путевка пропала. (

давно?

У меня подругу не пустили в Турцию, загранпаспорт заканчивался, срок был меньше 3-х месяцев. обидно, путевка пропала. (

давно?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли выехать в тайланд если действие паспорта подходит к концу менее 6 месяцев?
    • …с уверенностью сказать, что в Тайланд с паспортом менее 6 месяцев… срока действия загранпаспорта. Меньше шести месяцев …

    • СРОК ДЕЙСТВИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА МОГУ Я ПОЕХАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН НА МЕСЯЦ?
    • …если срок действия паспорта заканчивается через месяц, да еще и на месяц, если…

    • Если заканчивается срок действия загранпаспорта
    • …загранпаспорт со сроком действия не менее трех месяцев со дня…следующие документы: заявление, паспорт, копия трудовой …