B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rinuti

Что надо брать в поездку?

Здравствуйте. Еду я отдыхать в карпаты на лыжную базу. Что вы мне посоветуете взять?

  • Автор: rinuti
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. В карпатах воздух более сухой по сравнению с северными районами, значит он более мягкий. Для поездки в карпаты необходимо взять с собой теплые вещи, желательно термос, деньги, а все остальное вам уже порекомендуют в карпатах, там где вы остановитесь. Удачной поездки.

Надо брать только что нужно и ненужно тоже

Я тоже еду в поездку и считая что надо подумать а потом брать, я еду 30 числа а сейчас пока продумывая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно брать в египет?
    • …, потому что если не взять поездка в Египет пройдет…вам нравиться и в которой вам не…блок сигарет потому что они там очень…

    • Что надо взять в поездку?
    • … будут использоваться. Не надо брать с собой гели… лекарства. Складывать в чемодан вещи надо грамотно. По…

    • Что нужно брать в поездку?
    • … путешественника, в первую очередь нужно…удобно сделали все в небольшом объеме, …меньше места занимало в сумке. Сменное …

    • Что надо брать на отдых?
    • … все необходимые документы,в том числе загранпаспорта… и конечно обязательно надо брать на отдых фотоаппарат…

    • Что нужно брать в поездку?
    • … самое необходимое, что может пригодится в поездке. В поездку с собой…. Из вещей следует брать только самое необходимое…