фотография пользователя mehoge

Что стоит посмотреть в вене?

Привет!так хочу на море аж не могу,скоро наконец-то обещали дать отпуск,надеюсь так и будет.Решили с семьёй отдохнуть,только вот куда ехать,во сколько обойдётся это всё?назрел вопрос...как можно недорого съездить на море,чтоб и ненакладно,но в тоже время

  • Автор: mehoge
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу вас сказать, что в Вене можно посмотреть на замечательные древние структуры,архитектурные богатства. В сказочной Вене можно замечательно провести время и хорошо отдохнуть, сходить на экскурсию в превосходные музеи и достопримечательные места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в америке?
    • В Америке такая масса достопримечательностей, что вам, при…-Вегас. Эти города стоит посмотреть.

    • Что стоит посмотреть в сингапуре?
    • Несмотря на то, что небольшая страна, она… главные места, которые стоит посмотреть в Сингапуре. Во-первых…

    • Что обязательно посмотреть в вене?
    • … но в первую очередь обязательно стоит посмотреть Дворец Шенбурн… в Вене мест, недалеко оттуда находится старейший в…

    • Что стоит посмотреть в киеве?
    • В первую очередь вам стоит посмотреть в Киеве знаменитую Киево…, то можете еще посмотреть Мариинский дворец, Оперный…