фотография пользователя

Куда можно поехать без визы и загранпаспорта?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда можно поехать с паспортом РФ.

Без визы - во многие страны, а вот загранпаспорт понадобиться.

Можно ли поехать в Украину с паспортом РФ?

Можно. На Украину можно поехать по внутреннему или загранпаспорту. )

Можно поехать в Белоруссию с паспортом РФ?

И в Белоруссию можно поехать только с внутренним паспартом. Загранпаспорт не требуется.

Получается, что без загранпаспорта граждане РФ могут ехать только в Украину и в Белоруссию. =)

Да это так. Остальные страны требуют минимум загранпаспорт, а даже в некоторые страны СНГ требуется оформлять визы.

Ну и ладно. =) Мы и в России неплохо отдохнем. =) И в Белоруссию с Украиной съездим. =)

Море есть, лес есть. что еще для отдыха надо? а сколько интересных туристических маршрутов по нашей стране... Мы в России почти ничего не видели, а все вдруг в Турцию, да в Египет поехали... Свой страны толком пока не знаем. (В России столько всего интересного! )

В Магадан, точно можно. А если серьёзно, то например в Украину или Белопуссию.

Я сам хочу уехать с страны, и тож вот задался таким вопросом, скажите кто знает)

 Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия и Таджикистан, Абхазия, Нальчик! ВОТ КУДА МОЖНО ЕХАТЬ БЕЗ ЗАГРАН ПАСПОРТА! Леха: город Оренбург живу в Абисине )

В абхазию едте! Там просто здорово! Экскурсии отпад и адлер недалеко! Нужен только ваш паспорт!

Спасибо большое

Скажите пож. а в тирасполь можно поехать с внутренним паспортом? спс

Ребята всем привет скажите пожалуйста нужен загранпаспорт что бы поехать в Украину с Абхазским паспортом


Можно ли поехать в Украину с паспортом РФ  ?

Куда можно поехать на море с паспортом РФ

С паспортом гражданина РФ можно поехать на та Азовское море в Украине. В Крім например. Для єтого не нужно загранпаспорта, а внутрегражданский

Если вы имеете ввиду отдохнуть на море, то можно классно отдохнуть на Украине.

Например? Подскажите интересные маршруты по России, желательно с морем : )

Да, Россия такая красивая) Я мечтаю побывать на Алтае. Денег только нет нефига, а то только бы и делал, что путешествовал. Жена купила тут таблетки Белый уголь (типа активированного угля, при отравлениях применяют) - так у производителя, говорят, скоро будет акция - купи таблетки и получишь путешествие в подарок. Я не верю во все это, но жена уверила, что это реальная акция с реальными призами - посмотрим)

Да, кстати, акция уже началась. Мы тоже с бабушкой решили рискнуть. Она даже сказала если выиграем - сама тоже обязательно поедит, хотя и больше не собиралась никогда. Акция хорошая - ничего для этого трудного не надо делать - просто зарегиться и все) Почему бы и нет

Да, кстати, акция уже началась. Мы тоже с бабушкой решили рискнуть. Она даже сказала если выиграем - сама тоже обязательно поедит, хотя и больше не собиралась никогда. Акция хорошая - ничего для этого трудного не надо делать - просто зарегиться и все) Почему бы и нет

Да, кстати, акция уже началась. Мы тоже с бабушкой решили рискнуть. Она даже сказала если выиграем - сама тоже обязательно поедит, хотя и больше не собиралась никогда. Акция хорошая - ничего для этого трудного не надо делать - просто зарегиться и все) Почему бы и нет

У всех ли граждан СНГ которые находятся в На территории России есть загран паспорта????

У всех ли граждан СНГ которые находятся в На территории России есть загран паспорта????

Я гражданин Украины, могу я без загран паспорта поехать в Казахстан?

здраствуйте!хотим недорого и с паспортом РФ поехать отдыхать летом 2015г. что бы вы нам посоветовавали?

Здравствуйте! Из Белоруссии можно поехать без визы в такие страны, как: Малайзия, Куба, Сербия, Черногория, Россия, Китай (если это групповой тур). Это наиболее популярные направления, где есть возможность хорошо отдохнуть. Вообще, для белорусов есть ни один десяток безвизовых стран.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать без визы?
    • Можете поехать отдыхать со своей … страна для отдыха. Виза в Турцию не… четырьмя морями. Можете поехать отдыхать на Черное…

    • Где можно жить без визы?
    • Лучше не рисковать и сделать визу,чтобы не… времени можно находиться без визы в той стране, куда вы…

    • Куда можно поехать отдохнуть?
    • …, или же делают визы так быстро как… сделать и они также вам подскажут куда можно поехать отдохнуть…