санки для катания с горы
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит путёвка в Сочи в октябре
  • Въезд в Украину сейчас
  • Я Украинка,хочу выйти замуж за Россиянина.я могу выйти замуж в России с украинским паспортом?
  • Когда отменят визы?
  • Как по-японски сказать "не за что"?
фотография пользователя

Рождественские каникулы не за горами

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как говорится готовь сани летом. Я вот решила начать планирование времяпровождения зимних каникул (ака Рождественских) . Буду очень благодарна любым советам и отзывам по поводу того, куда можно поехать в январе отдохнуть на пару недель.

Недорогой отдых в январе можно "получить"на Кавказе. Понятно, что немного стрёмно ехать в места, где полно каких-то конфликтов. но ведь не весь Кавказ такой. А так можно махнуть в Финляндию, но это будет подороже. Да и в канун Рождества представьте сколько желающих побывать на родине Санта-Клауса.

Если говорить о том, куда поехать в январе, чтобы было тепло и недорого, то наверное стоит обратить внимание на страны Юго-Восточной Азии. Например Вьетнам. Страна с довольно низким уровнем жизни, однако, как говорится было бы желание - а роскошь найдёшь везде: ) Единственное, что обойдётся дороговато - это перелёт: )

Ну, куда недорого поехать в январе? В Комарово или Урюпинск: ) А вот если ещё и тепло хотите - то вообще даже вариантов не подскажу. Ну разве что где не очень холодно. Так это в Сочи. Рекомендую съездить в украинские Карпаты. там относительно недорого. и климат щадящий.

Всё правильно вам советуют. Если хотите погреться на солнышке и искупаться в море - вам придётся пересечь экватор однозначно. Но такие расстояния дёшево не обходятся, поэтому выбирайте - или дёшево но прохладно, или тепло но подороже.

Куда можно поехать в январе? Я люблю ездить по России. В этом году поеду на Алтай. Там хоть и морозы сильные бывают, но зато климат уникальный (перепад температур между летом и зимой потрясающий) . И даже при минус тридцати не ощущаешь так мороз как в Москве или Питере минус десять: ) Рекомендую не выезжать из страны, а для начала ознакомиться с ней. благо просторы бескрайни: )

Все на перевал Дятлого! Повторим подвиг героев!

Йух

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за горы непала?
    • … общем это не так как гора, а как… место с горами. Там есть гора Нилгири в…. Также они эти горы насыщенны крутыми спусками…

    • Какая вода в Турции?
    • …, поэтому и лето не за горами. Думаю, что вода…

    • Нужен для въезда в Россию из Украины загран паспорт
    • … ноября 2014 года не нудно иметь загранпаспорта… Украины, но это не за горами.