Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя vasuya

Сколько стоит отдых в карпатах?

Доброе время суток, слышал что в Карпатах очень неплохо можно отдохнуть. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит отдых в Карпатах? Может кто-то отдыхал там или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: vasuya
  • Популярность темы форума: 796 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я отдыхал с женой в Карпатах, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Стоимость отдыха в Карпатах зависит от времени года. Если это будет например отдых во время нового года, то цена будет около 200 долларов в сутки. Если это не во время праздников, то около 80-100 долларов за сутки. Если вы хотите покататься на лыжах, то экипировка будет стоит около 10 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько нужно денег для отдыха в Финляндии, Тампере?
    • … буду рад. Денег если честно нужно всегда много… если вы отправляетесь в Финляндию, Тампере. Проживать…

    • Сколько нужно денег для поездки в Финляндию
    • … могу подсказать, сколько нужно будет денег для поездки в Финляндию. Все…, когда и на сколько. Если хотите на…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…