B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя bayaro

Что посетить в астане?

Доброго времени суток. Меня по работе отправили в командировку в Рим. Но так как я тут ни разу не был я не знаю где жить в Риме, где остановиться можно. Что вы можете мне посоветовать?

  • Автор: bayaro
  • Популярность темы форума: 1067 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я бы посоветовал Вам посетить монумент "Байтарек". Это одна из самых выдающихся памяток города.

Автор проекта монумента — известный английский архитектор Норман Фостэр. Ввысь монумент поднимается на высоту 97 метров, а с позолоченным шаром, который 22 метра в диаметре, целых 105 метров. На нижнем уровне, который опускается на 4 с половиной метра под землю, располагаются кафе, аквариумы и минигалерея "Байтарек". С самого нижнего этажа на самый верх-в шар можно доехать на лифте. На верхнем этаже располагаются бар и панорамный зал с которого открывается изумительный вид!

Экскурсии там проводятся на казахском, русском и иностранных языках.

Желаю Вам удачной экскурсии!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в астане?
    • В Астане, как и в любом другом столичном … те же бренды, что и у нас…

    • Что посетить в пекине?
    • …! Вы молодец, что подошли к …места. В Пекине конечно же стоит посетить …будет удачной, то посетите Пекинскую телебашню. …

    • Что делать в астане?
    • …повезло, так как в Астане даже просто … время, то посетите знаменитую мечеть «…который находится почти в самом центре …

    • Где можно отдохнуть в астане?
    • дураки что ли?? в астане горы?? вахахаха))) дорогие нету в астане…!! есть горы не в астане а в боровом!! дальше…

    • Что есть в астане?
    • … провести время в Астане, вы можете сходить в Астанинский… Казахстан. А вечером в Астане можно сходить посмотреть…