B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как добраться Стамбул Денизли на авто
  • Дорога Анкара - Бурдур на машине
  • Трасса Merkezefendi Измир на автомобиле
  • фотография пользователя xosohu

    Сколько мечетей в лондоне?

    Добрый день!Я еду в Турцию и думаю что можно брать в турцию? подскажите пожалуйста!

    • Автор: xosohu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 1056 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Насколько мне известно в Лондоне в районе 100 мечетей, а в Москве, скажем, их только 4. Поэтому, думаю, вы сможите подыскать себе мечеть по вкусу среди такого множества. Они конечно же отличаются своими внутренними направлениями, но из такого количество что-нибудь точно найдется подходящее.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Сколько сейчас в лондоне?
      • … располагается в одном часовом поясе. Время в Лондоне, как…, то в Лондоне соответственно будет 12-00. В Англии…

      • Сколько мостов в лондоне?
      • … хороший вопрос!Сейчас в Лондоне более 30 мостов… вдруг надумаете посетить Лондон,советую обязательно сходить…

      • Сколько улиц в лондоне?
      • … Лондон действительно большой …Благодаря тому, что Лондон - столица Великобритании… довольно много. В Лондоне больше 1000 …

      • Сколько районов в лондоне?
      • … Вам сказать, что Лондон один из прекраснейших… районов в городе. Их там 12 плюс Лондон…

      • Сколько градусов в лондоне?
      • … будет погода в ближайшие дни в Лондоне в интернете. Ну… сказать, что погода в Лондоне в декабре месяце опускается…