фотография пользователя

Регистрация в россии гражданам белоруссии на год? Что надо для этого?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Регистрация ооо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Регистрация ооо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для регистрации в России гражданам Белоруссии, необходимо иметь все необходимые документы, ИНН, паспорт и выписку.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите пожалуйста, смогу ли я, беларус, 1)открыть счет в России? 2) Смогу ли я без прописки российской снять в России деньги? 3) за снятие денег в Росии, я в Беларуси должен платить налог 12% на снятую сумму? И банк в россии уведомляет Белоруский
    • …для этого вам потребуется временная регистрация в России, не важно на какой… та же ситуация в Белоруссии. 4) О финансовый…

    • Какие документы потребуются для ввоза картофеля (20 тонн) из Белоруссии в Россию?
    • …в Россию из Белоруссии, я могу вам подсказать, как это сделать и что…для перевозки ее. В принципе, если это…

    • Как получить визу в грузию?
    • …, что для поездки в Россию, гражданам Грузии по прежнему виза необходима. Для этого надо…

    • Добрый день, существуют ли сейчас сложности с получением виз для въезда в Россию гражданам Грузии?
    • … потому что гражданам Грузии не требуется виза для поездки в Россию. Нужно иметь на …