Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
  • Сколько брать денег в стамбул?
  • Что смотреть в стамбуле?
  • Где поесть в стамбуле?
  • Сколько времени в стамбуле?
  • Где в стамбуле купить джинсы?
фотография пользователя qabudu

Где можно купаться в стамбуле?

Здравствуйте, наступает пора отдыхов, отпусков. И мой приближается. Мне посоветовали съездить в Стамбул. Я надеюсь, там есть пляж? На мой взгляд, отпуск без купания испорченный отпуск. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, какие пляжи существуют и где можно

  • Автор: qabudu
  • Популярность темы форума: 956 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам правильно посоветовали, это прекрасный выбор. Буду рада вам помочь. Есть частные и муниципальные пляжи. Но требование у них одни: чистая вода и с ежедневной проверкой, и чтобы были спасатели. Вот некоторые пляжи которые можете посетить: Florya Menekse пляж Florya Gunes пляж, Caddebostan пляж. Эти пляжи имеют все удобства для отдыха(туалет, душ, зонт, шезлонг и т.д). Также можете посетить сайт где точнее можете узнать где можно искупаться в Стамбуле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в стамбуле?
    • …и сувениров. Из продуктов питания в Стамбуле славятся специи и…

    • Где можно купаться в декабре,январе,феврале
    • … вас возникает вопрос, где можно купаться в декабре - январе, значит…с разной стоимостью, где можно отлично провести свой…

    • Какой туроператор выбрать для путешествия в Стамбул из Москвы?
    • … чтобы отлично провести отдых в Стамбуле, обратитесь в столичную компанию…двадцати лет занимается в туристической сфере. …

    • Где покупать одежду в стамбуле?
    • … из Стамбула, и тоже искала, место где можно купить вещи…, в Стамбуле была ярмарка вещей, на которой можно было купить…