B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что можно купить в мексике?
  • Что можно купить в болгарии?
  • Что можно купить в Испании?
  • Что можно купить в Египте
  • Что можно купить в Минске?
фотография пользователя jibiwo

Что такое лиссабон?

Доброго вам дня. У меня возник вопрос по-поводу отдыха на Кубе. Мне нужно узнать в какое время года лучше всего ехать отдыхать на Кубу. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо вам!

  • Автор: jibiwo
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лиссабон-это столица,один из крупнейших городов Португалии.Население города составляет около 570000 человек.Лиссабон является одним из крупнейших политических и экономических центров страны.Так же в городе находится крупнейший порт.Население страны придерживается католизму.Город достаточно ухожен,имеет много растительности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в мадриде?
    • … можно купить в Мадриде, то я могу вам подсказать, что в… другое. Любой сувенир купленный в этой столице будет…

    • Что можно купить в сеуле?
    • … что решили купить свои родным людям подарки. В Сеуле очень много можно купить в качестве подарков, например сувениры…

    • Что можно купить в тунисе?
    • Здравствуйте, в Тунисе много чего можно купить. Для Туниса… про традиционные магниты, сувениры, тапочки.

    • Что можно купить в канаде?
    • …страна. В Канаде можно купить очень …известна тем что там …отличным сувениром. Также можно купить тарелочку из кленовым…