фотография пользователя lokolo

Как позвонить в белоруссию в минск?

Недавно столкнулась с проблемой: нужно срочно позвонить в Белоруссию в Минск поздравить подругу с днем рожденья, но я не знаю как туда звонить. Очень интересует информация как позвонить в Белоруссию? Срочно нужно позвонить! День рождение завтра и я не зна

  • Автор: lokolo
  • Популярность темы форума: 907 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом минск.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт минск!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Позвонить в Белоруссию в Минск возможно набрав соответствующий код. Номер набирать нужно так: международный код, код города и номер абонента. Код города можно узнать в любом справочном отделении. Если Вы набираете мобильный номер, то код в город Минск будет +3, потом код мобильного оператора и сам номер. Коды в таких случаях стандартные, поэтому запутаться невозможно. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Доброго времени суток! Еду из Казахстана в Белоруссию в…?
    • Здравствуйте, к сожалению в Белоруссию граждане Казахстана могут… личности можно ехать в Россию и Кыргыстан…

    • Как дозвониться в минск?
    • Чтобы позвонить в Минск,то нужно будет … нужный вам номер, в номере должно быть…

    • Как позвонить из германии в россию на домашний телефон
    • …О том, как позвонить в Россию на домашний, … того, на мобильный позвонить вы можете таким…