B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yemetu

Где находится посольство сша?

Доброе время суток, мне нужно по роботе съездить в посольство США. У меня есть небольшой вопрос, где находится посольство США? Может кто-то был там или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

  • Автор: yemetu
  • Популярность темы форума: 817 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, вам очень повезло. В прошлом году я также ездил в посольство США по роботе, и думаю что смогу вам помочь. Оно находится на Новинском бульваре, в Москве. Если вы на метро, то вам нужно ехать до Садового кольца, далеко за торговым центром находится посольство США. Желаю вам не заблудиться, и хорошо добраться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится американское посольство в москве, адрес?
    • …понадобится посольство. В Москве американское посольство находится по… станция метро - Баррикадная. Работает посольство с…

    • Где находится " посольство австрии в россии"?
    • Где находится посольство, посольство австрии в россии находится в Москве, а…

    • Где находится посольство Алжира в России?
    • … посмотреть в интернете где находится, именно адрес, и… уже поехать в посольство Алжира? Если нет…

    • Где находится посольство?
    • …открыть себе визу. Где находится посольство вы можете узнать…сказать, что посольство государства Польши находится в …

    • Где находится посольство США в Украине для того, чтобы сделать визу?
    • … необходимо обратится в посольство США, которое находиться по адресу… можете обратится в посольство по телефону за…