B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя bicoba

Что посетить в алматы?

Доброе время суток. Я недавно решился посетить прекрасный город Алматы, но вот незадача я не знаю какие места там можно посетить, я знаю что там множество мест которые заслуживают внимания, но я еду туда всего на день и хотел бы посетить самые интересные

  • Автор: bicoba
  • Популярность темы форума: 1381 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сам недавно был в Казахстане и посетил такой замечательный город как Алматы. Это была незабываемая поездка. В Алматы вы найдете все, что вам нужно для души и тела. Лично я вам посоветую посетите, такие места как музеи природы и музей скульптуры, также там отличный оперный театр и обязательно зайдите в их городскую галерею. Рад был помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в китае?
    • … забывать о том, что в Китае есть пять…. Потому, в первую очередь, необходимо посетить именно данные…

    • Что можно посетить в париже?
    • …! можно гулять пешком и осматривать прелести в Сене… очень обворожительно! Можно сходить в люксембургский сад, но…

    • Что можно посетить в Загорске?
    • … прочитал только что ваше сообщение …что если приехав в этот чудесный город вы посетите… не пожалеете. В Загорске очень …

    • Что можно купить в Минске?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… на вопрос что можно купить в Минске в интернет поиске…

    • Что можно посетить в берлине?
    • …Унтер-ден-Линден можно увидеть Берлинскую …ворот в направлении площади Звезды, можно посетить Берлинский зоопарк. Можно…