Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя gopefi

Сколько стоят экскурсии на пхукете?

Здравствуйте. Вот мой сын очень хочет поехать на финальный матч чемпионата мира по футболу, который будет проходить во Вьетнаме., но я не знаю смогу ли я его финансово обеспечить. Подскажите сколько примерно стоить поездка во Вьетнам. Заранее спасибо.

  • Автор: gopefi
  • Страны: Вьетнам
  • Популярность темы форума: 731 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, когда-то давно я был на такой экскурсии, и думаю что смогу помочь решить вам этот вопрос. В Пхукете есть разные экскурсии, и по разному они стоят. Если это парк аттракционов то для взрослых цена 2000 рублей, а для детей 1700 рублей. Если зоопарк то 2500 для взрослых, и 1500 рублей для детей. Коралловый остров 1200 и 900 рублей .Обзорно экскурсия максимум 6 человек 3000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в Тайланде?
    • … про туры, путешествия, экскурсии в других странах… или на вояжтревел.орг, там будет ответ сколько стоят экскурсии…

    • Сколько стоят экскурсии в Турции?
    • Ответить на вопрос, сколько стоят экскурсии в Турции одним …, кроме того, некоторые экскурсии стоят дорого из-за…

    • Сколько нужно денег на пхукет?
    • … нас, сколько нужно денег на Сколько нужно денег на Пхукет? Ну… 100 долларов на двоих в день. Экскурсии стоят порядка…