B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gojoha

Как поехать в стамбул?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как доехать до аэропорта Толмачево? Приехал к другу на день рождении и теперь надо собираться домой но мой друг не знает где у них находится аэропорт.

  • Автор: gojoha
  • Популярность темы форума: 706 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. Вы наверное удачный бизнесмен если вам нужно поехать в . Поехать в Стамбул можно с помощью поезда, самолета или автобуса. Советую совершить эту поездку самолетом. Поехав в Стамбул самолетом вы сэкономите много времени!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • КАК поехать в Италию без приглашения?
    • Что бы поехать в Италию без приглашения, необходимо сделать… визу, или же можно оформить как экскурсию по…

    • Как поехать в Израиль самому?
    • Поехать в Израиль без визы действительно без проблем. Вам надо… и забронировать номер в отеле конечной точки…

    • Как поехать в австралию?
    • …Прежде чем поехать в эту страну…как Австралия не маленькая страна. Но чтобы поехать в… документы, как заявление, …

    • Как добраться в Стамбул из Анталии?
    • … в Стамбул из Анталии можно самолетом или автобусом. В Стамбуле… как добраться из аэропорта или автовокзала в отель…

    • Как поехать в тур в Венгрию из Екатеринбурга?
    • … могу подсказать Вам, как поехать в тур в Венгрию. Нужде… занимаются отправкой туристов в разные страны Европы…