B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя jodahu

Что можно привезти из лондона?

Мне очень нравиться Эстония. Очень хотелось бы туда поехать не могли бы вы мне рассказать о том как можно попасть в Эстонию.Буду очень благодарен за помощь!

  • Автор: jodahu
  • Страны: Эстония
  • Популярность темы форума: 945 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Лондон очень старый город который имеет множество скульптур и исторических построений.
Вы можете привезти статуэтки в виде "Big Ben" или "Тауэрский мост" это самые удивительное места Лондона.Так же Лондон богат на духи и картины которые могут остаться на память вам и вашей семье.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти с кипра?
    • … А вот сыр можно спокойно взять - …в дороге. Изделия с национальной вышивкой …бы небольшую скатерть с такой вышивкой. …

    • Что привезти из лондона?
    • Здравствуйте, Лондон- отличный выбор. Главное, … с лучшими видами Лондона. А ещё, не…

    • Что можно привезти из испании?
    • …вещих, которые непременно можно привезти с собой. Ваших друзей…окорок, очень вкусный с неповторимыми специями. …

    • Какие сувениры привезти из Израиля?
    • Здравствуйте. Я в скором времени (через месяц) лечу в Израиль к родной сестре. Она меня пригласила. Еду в первый раз, потому как она сама недавно туда переехала. Подскажите, какие сувениры привезти из Израиля?

    • Какие сувениры можно привезти из Барселоны из Испании ?
    • … подсказать вам, какие сувениры привезти из Барселоны вы можете…