Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя heduda

Что делать в цюрихе?

Добрый день! Хочу рассказать, как я поехал отдыхать в Цюрих. Много моих друзей там побывали, говорили что очень красиво, ну а я говоррл, что же там делать, в этом Цюрихе?! Но, мне сказали, что обязательно нужно ехать даже не задумываясь, так как очень инт

  • Автор: heduda
  • Популярность темы форума: 687 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я бы сегодня хотел определить внимание городу Цюрих. Как эксперт можно так сказать, могу немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось там бывать, просто прекрасно, прогуляться по Банхофштрассе, воплощающей финансовое могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, покормить жирных лебедей и так далее. Я реально советую поехать посмотреть этот город, так как действительно красиво.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что делать в хельсинки?
    • …делом попав в Хельсинки я рекомендую вам разместиться в…о бронировании мест в нем стоит …только вы устроились в отеле, не …

    • Что можно делать в воскресенье?
    • … что делать в воскресенье можно все что угодно.…что это всемирный выходной, когда можно сходить в… ничего не делать, ведь …

    • Что делать в индии?
    • …, что вы должны делать во время … Главное побывайте в столице Индии - Дели. Там … специальную брошюру, в которой будут …