Спреи для носа
Решенные вопросы!
фотография пользователя kugaqi

Что носить в оаэ?

Здравствуйте. Срочно необходимо оформить финскую визу. Обращаюсь за помощью в агентство. Никогда ее в глаза не видела. Подскажите, как выглядит финская виза?

  • Автор: kugaqi
  • Популярность темы форума: 970 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Спреи для носа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Спреи для носа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше не забивать себе голову особенностями каждого эмирата, и одеваться везде сдержанно и не вызывающе. Не носите слишком короткие и обтягивающие шорты и юбки, не оголяйте живот, спину и плечи, полупрозрачная одежда до добра Вас не доведет. Ни в коем случае не загорайте топлесс. Я бы посоветовала бы ходить на пляж в шортах и футболке.Для девушек - стринги не умесны, я имею в виду купальник. Платья просвечивающие или по бокам разрезы короче, должно быть все прикрыто. Полиция вас заберет и будет объяснять о нравственности - ее вы не увидите, так как везде камеры она сама даст о себе знать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в оаэ?
    • … вы решили путешествовать в ОАЭ, и не можете… наверняка понравится, потому что он очень романтичный…

    • Что нельзя в оаэ?
    • В ОАЭ есть свои правила…, показывающих, что люди состоят в любовных … в общественных местах, женщинам неприлично носить …

    • Что купить в оаэ?
    • …более-менее приятные. В ОАЭ, из драгоценных …не плохое. Также в ОАЭ можете купить …вы любите одежду, в ОАЭ вы найдете …

    • Что можно купить в оаэ?
    • Что касается шопинга в ОАЭ, то Дубай может … это можно купить в ОАЭ сравнительно недорого.

    • Какие цены на отдых в ОАЭ?
    • … вечер. Я работаю в турагенстве уже много…, что стоимость отдыха в ОАЭ напрямую зависит от того, на какое…