Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
фотография пользователя xowica

Что взять в оаэ?

Здравствуйте. Меня интересует очень важный мне вопрос. Как получить визу в сербию?

  • Автор: xowica
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый Сергей. Я тоже работаю в ОАЭ. я приехал сюда около года назад. Для начала вам понадобится взять с собой достаточно денег, так как тут немного дорогие цены на жилье. Также возьмите свою технику, я имею ввиду компьютеры, здесь с ними тоже некоторые проблемы. Все остальное у вас будет. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в оаэ?
    • …более-менее приятные. В ОАЭ, из драгоценных …не плохое. Также в ОАЭ можете купить …вы любите одежду, в ОАЭ вы найдете …

    • Что нельзя в оаэ?
    • В ОАЭ есть свои правила…действиях, показывающих, что люди состоят в любовных … - переход улицы в неположенном месте …

    • Что взять в финляндию?
    • … Вам взять в дорогу …В Финляндии основной валютой является евро, так-что лучше всего и выгодней покупать евро в…

    • Что дешево в оаэ?
    • … зимой в ОАЭ очень выгодно ехать. …сможете купить все, что не можете купить…, изделия из камней. В ОАЭ дешевле даже мебель…

    • Посоветуйте, что взять с собой на отдых в тайланд?
    • … думаю, что взять в Тайланд стоит аптечку, чтобы в случае…