фотография пользователя neqiva

Что делать если потерял билет?

Всем привет, у меня появилась проблема, при экскурсиях я потерял кошек где были билеты на обратный путь домой, а денег купить новый нет, подскажите пожалуйста что делать если потерял билет, заранее благодарен

  • Автор: neqiva
  • Популярность темы форума: 960 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, да это конечно не ловкая ситуация, но я думаю что ее можно решить так как, авиа билет за частую билет продают на имя и фамилию, и я думаю если у вас есть паспорт под рукой, то вам должны возобновить билет, по электронной базе, или посадить вас на ваше место, так что не переживайте, эта проблема решается

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать если рейс отменили?
    • … можете попробовать сдать билеты. Если авиакомпания не разорилась… справочное бюро, объяснить, что случилось, и следовать…

    • Что делать с электронным билетом?
    • …приобретенного билета, а также иная дополнительная информация, если…только отдать электронный билет на стойку регистрации…

    • Что делать, если потерял паспорт?
    • …. Если Вы утеряли паспорт,…написать заявление о потере. Далее необходимо … Также следует отметить, что нужно подготовить …

    • Сколько стоит билет на монорельс?
    • …билет на монорельсовой станции, с которой будете отправляться),если ежедневнопокупать билеты на …