B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Выпустят ли меня из россии в германию в гости, если у меня…?
  • Выпустят ли меня в Турцию если в квартире в которой я прописана долги, но я не являюсь главным квартиросьемщиком
  • Выпустят ли меня за границу за долги банку?
  • Выпустят ли меня в Казахстан если у меня штраф в гиббд
  • У меня был суд за вождение без прав автомобиля и я отказался проходить медсвидетельствование, меня признали виновным и назначили 10 суток в спец приемник, я не отсидел! выпустят ли меня за границу??
фотография пользователя

выпустят ли меня в АПХАЗИЮ ?

Если есть задолжность в пенсионном фонде в примерно 50 000рублей и административный штраф выпустят ли меня в АПХАЗИЮ из России ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скорее всего выпустят. потом что вы можете пересекать границу Россия- Абхазия только имея на руках гражданский паспорт, но 100% гарантии вам никто не даст, я на днях ездил в Калининград имею непогашенный штраф за нарушение в ГАИ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В 2007г я освободилась,ст228. судимость гасится через 8 лет,т.к особо тяжкое преступл. выпустят ли меня в германию,в Турцию выпускали
    • … сначала подумайте, стоит ли из- за 2… жизни быть невыездным. В Германии и странах…

    • Выпустят ли за границу?
    • …Здравствуйте! Меня всегда удивляли такие … вот, Вас не выпустят за рубеж с…

    • Здраствуйте пустят ли меня в абхазию если у меня долги
    • … вопросами, например, выпустят ли из России в Абхазию если есть неоплаченные долги? Да, выпустят…

    • Здравствуйте подскажите пустят ли меня в тайланд 1 февраля…?
    • здравствуйте подскажите пустят ли меня в тайланд 1 февраля если паспорт заканчивается 30мая? можно ли что нибудь сделать